Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Акция «Посади дерево — подари планете жизнь»

24 мая 2021
Сотрудники Мир Мебели вышли на посадку деревьев в Кайской роще

внутри статьи №2 (5).png

Сотрудники Мир Мебели вышли на посадку деревьев в Кайской роще

Вместе с национальным советом по корпоративному волонтерству (НСКВ) по Иркутской области компания Мир Мебели и 1200 жителей нашего города приняли участие в десятой акции «Посади дерево — подари планете жизнь». Посадка деревьев прошла в Иркутске 22 мая 2021 года, ее организатором выступил благотворительный фонд «Подари планете жизнь». Вместе мы посадили более 4000 саженцев сосны.

При правильном озеленении, деревья в городе не только будут предоставлять кислород, но и уменьшать количество пыли. Если растений достаточно много, тогда песок, мелкая грязь и выбросы от автомобилей и предприятий оседают на листве, а не летают в воздухе.

внутри статьи №2 (4).png

Традиция массово сажать деревья всем городом зародилась в Кайской роще, где за шесть лет более 5000 человек высадили около 13 тыс. деревьев. В роще восстановился растительный покров, разрослись кустарники, вернулись белки, появились ягоды, грибы и шишки на высаженных соснах.

В Иркутске шесть салонов Мир Мебели, мы любим наш город и хотим , чтобы с каждым годом он становился только лучше. Мы хотим создавать мир, в котором хочется жить.

внутри статьи №2 (3).png