Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Как украсить дом к Новому Году

17 фев 2020
По сути, любая ровная поверхность в вашем доме может стать экспериментальной площадкой для декорирования.

внутри статьи.jpg

По сути, любая ровная поверхность в вашем доме может стать экспериментальной площадкой для декорирования. Необычные елочные шары, звезды, венки, жемчуг, сувенирные подставки и подсвечники с этническими орнаментами, оленями и елками — все подойдет, чтобы создать уникальные и неповторимые ансамбли. И не бойтесь повторов. Когда вы используете похожие или даже одинаковые предметы для декора в разных частях дома, создается чувство единения и целостности. И еще пара советов:

Минимализм

Классическую новогоднюю елку можно заменить красивым зеленым декором в стиле минимализм. Повесьте на стену венок из пушистых еловых лап или веточек эвкалипта или украсьте стену композицией из обычных сухих веток и повесьте на нее мишуру и елочные игрушки.

Зеленый + белый + золотой

Зеленый + белый — классическое новогоднее сочетание, которое сразу ассоциируется с заснеженными елками в лесу и пушистыми сугробами. Добавьте немного золотых акцентов — и праздничное настроение гарантировано!

Свечи

Для многих зима и Новый год ассоциируется с живым огнем. Если у вас в доме нет камина, просто украсьте комнату свечами разного размера и дизайна. Для праздничного стола подойдут большие свечи в красивых канделябрах, в гостиной можно расставить маленькие свечки, а в спальне и ванной комнате использовать ароматические свечи и зимними запахами — все это создаст зимой уют и наполнит дом теплом.

внутри статьи-2.jpg

Диван Сити, производитель Costa Bella

Сезонная смена текстиля

Зима — лучшее время поменять домашний текстиль на теплые, «уютные» варианты. Клетчатый шерстяной плед, пушистые подушки, мягкий бархат, меховые шкуры, байковое постельное белье — все это как нельзя лучше подходит для морозных зимних дней и холодных вечеров.