Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Как использовать пуф в интерьере

29 июн 2020
Пуф, пожалуй, один из самых удобных предметов мебели.

внутри статьи.jpg

Пуф, пожалуй, один из самых удобных предметов мебели. Такой элемент интерьера занимает мало места и легко вписывается в любой дизайн. Практичные и легко передвигаемые с места на место, пуфы отлично разместятся там, где стандартная мебель будет неуместна.

Используйте пуф как дополнительное сидячее место для гостей, в качестве скамейки для обувания, либо как столик для хранения ключей и корреспонденции в прихожей. Можно выбрать модель с внутренним пространством для хранения и помещать туда всё, что душе угодно. Либо излюбленный многими вариант — вытянуться на кресле и положить на пуф ноги, или оставить его в роли кофейного столика.

внутри статьи-2.jpg

Пуф Соул, производитель Bo-Box

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать, в какой комнате и как он будет использоваться. Если пуф нужен в спальне, чтобы сидеть перед туалетным столиком, то он должен быть очень устойчив и иметь среднюю высоту. В гостиной обычно ставят невысокие пуфы, чтобы класть на них ноги, поэтому их высота не должна быть больше дивана или кресла.


Выбирайте пуфик в детскую без острых углов с достаточным запасом прочности и в моющемся материале. Наиболее удачными пуфы для кухни, если они высокие и выполнены из влагоустойчивых материалов. Лучшими моделями станут сделанные из кожи, потому что они не требуют особого ухода и легко очищаются. Плюс они дорого выглядят и обладают длительным сроком службы.

Мир мебели
телефон единой справочной:  +7 (3952) 503-504