Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Предметы интерьера для стильной кухни

4 ноя 2019
Чтобы сделать кухню стильной совсем необязательно делать капитальный ремонт или менять гарнитур.

внутри статьи.jpg

Чтобы сделать кухню стильной совсем необязательно делать капитальный ремонт или менять гарнитур.
Иногда достаточно дополнить интерьер оригинальными мелочами, поменять текстиль и поставить вазу с живыми цветами и вуаля кухня смотрится совсем по-другому. Делимся подборкой таких волшебных вещей, чтобы преобразить вашу кухню.

  1. Посуда из нержавеющей стали
Посуда из стали — это классика, которая актуальна и в этом сезоне. Кувшины, молочники, термосы из нержавейки прекрасно смотрятся в паре с матовым фарфором или натуральным деревом, которые оттеняют металлический блеск, а еще они стоят копейки, а прослужат вечность!

  2. Текстиль и кухонные аксессуары в клетку
Клетка, которая сейчас господствует на подиуме, плавно перекочевывает в наши дома. Простой рисунок в клетку создает атмосферу классического европейского бистро, освежает интерьер и добавляет некой расслабленности. Он хорошо будет смотреться с той же нержавеющей сталью, натуральным деревом, белым фарфором и стеклом.

внутри статьи_2.jpg 
Кухня Венеция Line, производитель Evita

3. Зелень на кухне
Живые цветы в вазах, комнатные растения в кадках или в миниогород на подоконнике — все это поможет освежить интерьер в прям и переносном смысле и придать современное звучание в духе модного тренда «городских джунглей».
Если не хочется возиться с живыми растениями, то можно ограничится тропическим принтом на текстиле и посуде. Согласитесь, блюда с орнаментом из пальмовых листьев смотрится очень стильно.