Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Как украсить дом к Новому Году

27 дек 2022

Праздник уже совсем скоро, и чтобы в полной мере почувствовать его приближение, предлагаем самим создать новогоднее настроение дома!

Праздник уже совсем скоро, и чтобы в полной мере почувствовать его приближение, предлагаем самим создать новогоднее настроение дома! Украшение интерьера – это приятные хлопоты, которые можно превратить в особый ритуал, который соберет всех домашних вместе. Расскажем, как быстро и эффектно привнести немного волшебства домой

Перед украшением определитесь со стилем, который вам нравится. Искать вдохновение можно, изучая советы дизайнеров, тренды наступающего года или интерьеры рождественских фильмов. Скандинавские мотивы предполагают использование природных материалов и натуральных оттенков, новогодняя классика — сочетание красного, зеленого и золотого.

Коллажи, копия, копия (12).png

Каждая комната – это отдельное пространство для создания праздничной атмосферы, но самое главное место в доме занимает гостиная. Это место притяжения гостей и домашних, тут чаще всего устанавливают новогоднюю елку и ставят новогодний стол.

Каким декором можно украсить гостиную:

  • декор окон
  • текстильные акценты
  • электрические гирлянды
  • венки и букеты
  • свечи

Коллажи, копия, копия (11).png

Коридор и прихожую обычно украшают новогодними венками. В венок добавляют ягоды, шишки и новогодние игрушки. Венок может быть любого цвета, не обязательно ограничиваться классическим зеленым:)

Коллажи, копия, копия (9).png

Для спальни можно выбрать тематическое постельное белье или добавить аксессуары: подушки, гирлянды и свечи с новогодними ароматами.

Коллажи, копия, копия (10).png