28 июн 2021
В 20 и 21 г в связи с пандемией, многое «‎переехало» в домашние стены: будь то встречи с друзьями или создание рабочих проектов

Места для общения дома


В 2020 b 2021 г в связи с пандемией, многое «‎переехало» в домашние стены: будь то встречи с друзьями, создание рабочих проектов или привычные обеденные посиделки. Во время общения важно обмениваться эмоциями, вдохновлять друг друга на новое и порой просто отключаться от рутины.

Мы предлагаем оформить комфортное место для встреч с близкими (а иногда и с самим собой!), которое легко встроится в ваш интерьер.

В зависимости от условий пространства можно продумать следующие зоны.

Вот несколько идей:

  • «Пара кресел» как универсальное решение
  • Например пара кресел совершенно меняют обстановку. А их трио с журнальным столиком создаёт ламповый, располагающий к беседе уголок.

    «Пара кресел».png

  • Маленькие столики – идеальные соседи кресел
  • Они обладают огромным потенциалом, ведь с ними жизнь становится намного комфортнее. Не нужно тянуться за напитком, снеками, книгой – всё необходимое уже на расстоянии вытянутой руки и на нужной высоте

  • Готовая гостиная
    Возможно, сейчас самое время оборудовать ее в уникальную зону для общения. Поставить вышеупомянутую пару кресел, стол, добавить уют при помощи пледа. А дальше аппетитно завтракать в компании близких или укутаться в плед, наблюдая как падает хлопьями снег

    Готовая гостиная.png

  • «Перевезите» столовую в новое место
    Есть классная задумка – трапезничать отдельно от зоны готовки. И если пространство располагает, то почему бы не попробовать перенести обеденную зону в гостиную. Так вмиг оживится кухня и рядовой приём пищи предстанет в ином амплуа. Вы можете использовать раскладной стол. Благодаря которому, гостиная становится ещё более функциональной, а ощущение от воскресного обеда обретает праздничный настрой.

    «Перевезите» столовую.png
В мире мебели вам помогут выбрать современную и стильную модель раскладного стола

Создать такой уголок по собственным правилам – бесценно. А затем, предвкушая душевные беседы с ароматным чаем и эклерами, услышать звонок в дверь.

Создавайте мир в котором хочется жить с Миром Мебели.

+7 (3952) 503-504