Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Модные диваны 2021 года. Три тренда.

10 мая 2021
Интерьерные тренды 2021 года закрепили главенство диванов среди мебели.

Модные диваны 2021 года. Три тренда.

Интерьерные тренды 2021 года закрепили главенство диванов среди мебели.
Они, как и раньше, остаются ключевым элементом дизайнерских решений — от лофта до классики. Назначение этой мягкой мебели разнообразно: они могут разделять и зонировать пространство, дополнять и смягчать интерьер, быть центром комнаты или гармонизировать слишком яркий стиль. Для любой цели вы найдете диван в Мире Мебели

В 2021 году мебельные дизайнеры продолжают наметившуюся тенденцию к упрощению форм диванов, к легкости, функциональности и минимализму. Но добавляют актуальные нюансы и новые штрихи к общему тренду.

  • Тренд №1: модульность

Внимание дизайнеров сосредоточено на модульности, которая позволяет вписывать диван в различные габариты пространства и любой интерьер. Особое значение играют материалы, форма и возможность легко комбинировать между собой разные по форме модули. Например в салонах Мир Мебели вы можете обратить внимание на модель DUKE от фабрики O’Prime.

3.png

  • Тренд №2: простота и качество

В новейших трендах функциональность органично совмещается с дизайном и внешним обликом. Бесхитростные формы и качественная обивка сочетается с высокотехнологичным и продуманным до мелочей каркасом.

  • Тренд №3: комфорт

Диваны 2021 года помогают создавать в домах особые секции для отдыха, поэтому запрос на ежедневный комфорт и здоровый сон производитель мягкой мебели сегодня ставит во главу угла. Важный тренд — ортопедическое посадочное или спальное место.

Менеджеры Мира мебели подберут вам не просто самую модную модель, но и ту, которая идеально впишется в помещение и ваш ритм жизни.

1.png