Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Новости Мира мебели

13 июл 2020
Эти растения не просто украшают наш дом, они очищают воздух, лечат, успокаивают и меняют нашу жизнь к лучшему.

внутри статьи.jpg

Эти растения не просто украшают наш дом, они очищают воздух, лечат, успокаивают и меняют нашу жизнь к лучшему.

Кактусы

Они обладают сильными бактерицидными свойствами и способны защитить своего хозяина от электромагнитного излучения, поэтому специалисты советуют ставить их возле рабочего компьютера. Время от времени переводите взгляд с экрана на кактус, это полезно для глаз.

Розмарин

Он улучшает вкус почти всех первых и вторых блюд, его отваром можно полоскать горло при ангине, его аромат избавляет от дурных снов и делает человека веселым и счастливым.

Базилик

Его запах (и вкус, ведь это знаменитая кулинарная приправа) повышает иммунитет, улучшает память и делает человека более страстным. Коротко говоря, увеличивает жизненную силу. Не зря в Индии базилик считается священным растением.

Алоэ

Алоэ очищает воздух и обогащает его витаминами. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на него, как на своего верного друга. Что бы с вами не случилось, простуда, зубная боль или ожог, он вам поможет. А вы держите его подальше от холодного окна, если хотите, чтобы он вас не подвел.

Плющ

Это растение не цветет и не пахнет, но у него есть другие полезные свойства. Плющ – чемпион среди сорбентов; он забирает из воздуха углекислый газ, соли тяжелых металлов, токсины и формальдегид. То есть жить с ним не только приятно, но и полезно.