Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Шкаф-купе. Актуальный и долговечный.

14 дек 2020
За исключением гардеробных ничего удобнее шкафов-купе для хранения пока не придумали. Стильный предмет мебели, выполненный из качественных и современных материалов..

Дизайн без названия (1).png

Шкаф-купе. Актуальный и долговечный.

За исключением гардеробных ничего удобнее шкафов-купе для хранения пока не придумали.

Стильный предмет мебели, выполненный из качественных и современных материалов, с хорошими комплектующими и фурнитурой можно эксплуатировать очень долго. По этой причине следует заранее решить, какой выбрать дизайн шкафа. В основном выбор зависит от стилистики помещения, личных предпочтений, и, конечно же, нужно учесть, какие модели шкафов-купе наиболее популярны в 2021 году. Ведь согласитесь, нет смысла заказывать шкаф, который уже не моден.

Как выбрать шкаф не просто функциональный шкаф, но и соответствующий современной моде подскажут наши менеджеры и дизайнеры.

Если говорить о популярности тех или иных моделей, то на сегодняшний день в тренде полностью гладкий матовый фасад. Однако, если этот вариант вам кажется слишком скучным и сдержанным, можно добавить к нему красивый декор. Это могут быть параллельные линии в горизонтальном направлении, они разделят ваш шкаф-купе в самой середине, можно разделить двери на одинаковые прямоугольники или создать небольшой геометрический рисунок.

Дизайн без названия (2).png

Шкаф может быть отделан зеркальными, деревянными или пластиковыми панелями, даже оклеен обоями, но минимальное количество швов сделает эти поверхности похожими на стенку в любом случае. Оформление зависит только от того, в каком стиле выполнено всё помещение.

В 2021 шкаф-купе с яркими и блестящими глянцевыми фасадами из моды не выйдет Однако к ним теперь предъявляются немного иные требования. Ещё совсем недавно дизайнеры советовали разбавить однотонное глянцевое полотно ещё более ярким кантом, теперь же не рекомендуется это делать.

В тренде сегодня сдержанность и лаконичность, а посему к белоснежному блестящему фасаду шкафа – купе не нужно добавлять какой-либо значительный декор, и он не должен быть ярче, чем серебристый. Однако, допустимо разместить небольшой рисунок.

Яркие цветы или печать заморских пейзажей уже не в моде, зато по-настоящему современно и стильно выглядит какая – либо естественная фактура, например, мрамор.

Сегодня мир захватила волна натуральности и борьбы за экологичный образ жизни, что совершенно оправдано, и это отражается в моде на дизайны интерьеров. По этой причине на самом пике моды и популярности фасады с большими деревянными дверцами.

Конструкция шкафа-купе практична и очень надежна, к тому же современные модели шкафа-купе 2021 смогут стать украшением даже самого скучного интерьера. Смело выбирайте то, что сегодня в тренде, а учесть все особенности вашего интерьера и удачно вписать шкаф купе вам помогут наши дизайнеры и консультанты.

Дизайн без названия.png