Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Новости Мира мебели

7 окт 2019
Как правильно хранить вещи — вопрос, который беспокоит сегодня многих. Как показывает практика, наибольшую головную боль..

внутри статьи_2.jpg

Как правильно хранить вещи — вопрос, который беспокоит сегодня многих. Как показывает практика, наибольшую головную боль вызывают кухня, прихожая, спальня, гардеробная. Делимся парочкой полезных идей, чтобы вдохновить на перемены и наведение порядка в своей квартире:

1. Батареи

Батареи можно спрятать в красивые «короба»: в таком виде они не только украсят собой комнату, но и создадут новую полочку, на которую можно будет поставить светильник, красивую вазу или поднос для хранения всяких мелочей. Идеальное решение для маленькой комнаты, где вряд ли поместятся полноценная консоль или комод.

внутри статьи_1.jpg

Прихожая Solo, производитель Мебель Москва

2. Угловые полки

К сожалению, во многих домах есть «мертвые зоны» — места, которые сложно практично использовать и которые часто остаются пустыми в ожидании креативных решений. Простой способ использовать свободное место в углу — оборудовать там угловые полки. Их можно повесить в два-три ряда, а можно украсить ими всю стену от пола до потолка.

3. Вешалки в спальне

Для небольшой спальни хорошим практичным решением станут вешалки, рейлы, крючки или подвесные штанги для одежды. В этом случае ваши вещи будут скапливаться там, а не на стульях и кровати, как обычно бывает. А шелковый домашний халат, висящий на «плечиках» на двери, станет стильным украшением вашего интерьера.