Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Новости Мира мебели

29 ноя 2021
С каждым годом способов украсить дом к Новому году становится всё больше...
Стили оформления к Новому году
С каждым годом способов украсить дом к Новому году становится всё больше. Мы объединили разные стили в специальную памятку, чтобы вы могли выбрать тот, что подходит именно вам.

Акции 900-400 (73).png

❄️ Вечная классика ― пушистая ёлка, украшенная снежинками, хрустальными сосульками и... советскими игрушками. Если храните такие ретроукрашения как семейную реликвию, то сейчас самое время их достать. Кстати, за некоторые экземпляры коллекционеры готовы отдать большие суммы.

❄️ Итальянский стиль. Если вашу квартиру украшает итальянская мебель, то, может быть, вы захотите нарядить ёлку так, как принято в этой стране? Предлагаем обратить внимание на цветы, фрукты и бумажных бабочек нежных пастельных тонов. В тёплой Италии такие украшения для ёлки ― устойчивая традиция.

❄️ Минимализм. Используйте в оформлении квартиры очень малое количество неброских праздничных штрихов ― лапы ели на полках, свечи, минимум игрушек на ёлке, отказ от пышной мишуры и блёсток.

❄️ Экостиль. Используйте для декора только природные материалы. Например, можно самостоятельно сделать венок из еловых веток и украсить его деревянными фигурками. Или покрасить обычные сухие ветки серебристой краской и поставить их в цинковое ведро.

❄️ Восточный стиль. По китайскому календарю символом этого года является Чёрный Водяной Тигр. Попробуйте подобрать декор, который будет воссоздавать его среду обитания ― зелёные джунгли или побережье водоёма. Так, подчеркнуть ваше уважение к хозяину будущего года помогут предметы всех оттенков зелёного и коричневого с золотыми и серебристыми деталями.

Акции 900-400 (75).png