Мир мебели Мир мебели
Мир мебели
Заказать звонок
Мир мебели
Мир мебели

Стол с металлическим поодстольем

7 дек 2020
Стол – это один из важнейших и незаменимых предметов интерьера. Сегодня в наших салонах можно встретить бесчисленное количество разнообразных моделей, от простых и недорогих до по-настоящему роскошных и дорогостоящих.

Дизайн без названия (2).png

Стол с металлическим подстольем

Стол – это один из важнейших и незаменимых предметов интерьера. Сегодня в наших салонах можно встретить бесчисленное количество разнообразных моделей, от простых и недорогих до по-настоящему роскошных и дорогостоящих. Однако, важную роль в выборе подходящего изделия играет не только его дизайн. В этой статье речь пойдет об одной из важных составляющих современных столов – о подстолье из металла.

Прочные и долговечные подстолья изготавливаются из разных материалов.
Этот аспект влияет не только на особенности конструкции, но и на ее стоимость.

Максимально устойчивыми, долговечными и износостойкими по праву признаны подстолья из металла. Такие варианты подразделяются на хромированные и чугунные разновидности. Главным плюсом подобных моделей является их прочность и устойчивость. Основание из любого вида металла сможет выдержать столешницу практически любого веса и размера. Более того, они не подвержены механическим повреждениям, что говорит о сохранении привлекательного товарного вида на долгие годы.

Многие потребители выбирают мебель с таким подстольем не только из-за его эксплуатационных качеств, но и оригинального и эстетичного дизайна. Здесь стоит отметить, что конструкции из металла смотрятся прекрасно в комбинации с другими материалами. Например, в интерьерах, относящихся к современным стилям, такие модели (в хромированном исполнении) зачастую используются в оформлении элегантного стеклянного стола.

Что касается внешнего вида металлических экземпляров, то они далеко не всегда представляют собой лаконичные однотонные трубы с гладкой поверхностью. Сегодня в салонах Мир Мебели вы можете найти и более интересные дизайнерские изделия с гнутыми ножками. Столы с такими составляющими перестанут быть только функциональными и возьмут на себя роль декоративного элемента в интерьере.

В салонах Мир Мебели представлены столы, стулья и обеденные группы более 8 производителей России.
Что особенно актуально в канун Нового Года.

Дизайн без названия.png